Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.(с)
Ну что, ребенок практически сегодня утром, был возвращен в отчий дом. Катавасия с дачей, поломанным сцеплением, ремонтом Пуховика, моим экстренным мотанием из Конаково в Михнево - ЗАКОНЧИЛАСЬ.
.
Собственно - поехала Лиса отдохнуть на последние летние выходные на природу. На выбор было: дача у Катюхи, дача у брата, поездка к друзьям и собственно - куда глаза глядят. Глаза глядели в сторону отдыха отовсехподальшекуданибудь. Недолго мудрствуя, было выбрано Конаково. Ничего страшного, только выбрано место было в пятницу вечером. По приезду к месту дислокации, источником света были только звезды - поелику уже стояла ночь на дворе, а любимый фонарик - лежал дома, забытым на диване.... Ну ладно, вломившись в лес, не поздороваясь с Лесовым, наломала кучу еловых лапок под палатку. Анди занимался костром - но в этот раз Лесовик не давал нам ничего сделать. В итоге, легли спать. С утра встали, Анди смотался за углем и костер УРА!, разгорелся.



. Побыв еще там, наотдыхавшись от людей было решено устроить тихий час, забрались в палатку и проспали часа три. Наверно именно это и было нужно организму, потому что встала - ну просто все замечательно!

И кто сказал, что Лис не птыц??? Птыц, , ну или по крайней мере :)
Рванули домой. Пока подъезжали к дому, звонит ребенка - их должен был Пуховик забрать с Крестной с дачи. У Пуховика полетел блок сцепления. иииех, бросили шмотки домой, влили кофе... время уже около 00 ночи. Рванули на Каширку в магазин - ну где искать в Михнево в восресенье сцепление??? Купили, долетели меньше чем за час. Блин, дорога темная, ни черта не видно, ехали не выше 180 км\ч. К этому времени Сашку уже прибуксовали к участку и мы попали.. снова на шашлыки. Общим советом, за маленькой 5-литровой бутылкой пива, было решено ночью ничего не делать, а подождать до утра. , мы с Катюшкой попив кофе и посмотрев пол-программы по телеку, узнали по воплям, доносящимся с улицы, что поломку самим не устранить. Все-таки выволокли несчастную машину на дорогу. Дэн поймал грузовик, и Сашка благополучно отправился в поселок чиниться. Мы тоже собрались, поехали с Анди в Москву, оставив Катюшку и Дэна дожидаться починки (кота и домашний скраб ведь на моце не увезешь....). Потом, в результате долгих телефонных переговоров было выяснено, что полетела еще и коробка передач. Ох, бля.... ну ура! В 22 ч. они все-таки тронулись домой. Пока доехали, пока выгрузили Катюшку. В итоге ребенка в час ночи был дома. Отмылся и в койку. Ну а с утра -
в школу. Вот он, .
В итоге - малой где-то на даче посеял телефон, сам аппарат мы намутили, но я сейчас поеду восстанавливать его симку. А то как-то мне не хочется оставаться без связи с сыном.

@темы: Дэн, 24-й, Отдых, Мото, Фото, Я

Комментарии
01.09.2008 в 20:46

...Быть может, за грехи мои,мой ангел, я любви не стою?...(с)
ты просто опиздинительный птиц!!!! и лис, впрочем, тоже!!!
02.09.2008 в 17:12

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.(с)
*БУ* спасибо ))
Правда иногда бываю опизденевшей ))) Но ред-ко )
06.09.2008 в 18:57

Я счастлива!
Lisenkka сова))) ухахахаха!!!!!Суперская фотка!!!!
а сына у тебя очень красивый!!! !!