Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.(с)
Ну что, я вернулась!!!
Итак - 1 мая, рано утром, Лись стояла на Кантемировской и ждала маффынку на Воронеж (поелику лапа еще нормально -полноценно-дальнобойно ездить не позволяет) И вот, я в маффынке с Лорой и ее МЧ двигаем наши тушки по трассе. Скоротать время в пути помогли заботливо припасенные ранее 4 бутылки пива. Приехали к Пирамиде раньше всех, и дооолго ждали всех. После разместились в замечательном месте, с чудесным названием "Лесная сказка" Отдельные номера весьма порадовали. Сначала шашлыкинг, пивинг, фуршетинг, пивинг, дискотекинг, пивинг, БАНЬКААААА!!! пивинг.. Андрюха подъустал и свалил спать, а мне пришлось отдуваться за двоих - в итоге была безжалостно отстегана в бане веником.
Утро. Опухшие морды сибиховодов сползались к месту кормления. ТЫК Нашелся хозяин телефона, который был мною обнаружен в бане. Поскольку в колонне ехать мы не могли, но очень хотелось быть так же участниками - мы взяли в лапы кисточки и краски, и пошли красить нашего "коня"
Вот что вышло
Подготовились и начали потихоньку выезжать 24-й и Петр , я не могла ездить, но сидеть-то могла ) правда жопка после бани побаливала )) дрозддддВ итоге, построились подготовка раз и поехали проход нашей колонны. Приехали на алюминевый завод,общее построение колонны - и уже вся колонна двинулась по городу. Машины не пустили - ехали отсекающими в хвосте. На мосту увидели наших - они стояли у бордюра. Остановились узнать в чем дело. Небольшое дтп - кто-то вклинился к нашу колонну и протаранил впереди идущего- в минус пассажирская подножка. Хорошо, не завалились.
на мосту. В общем, оторвались от общегородской колонны - и поехали в вермишельку, дабы пожрать. Потом на общегородскую поняну, потусили там и вернулись в свою сказку. Поймала 24-го в окно ) тык Снова шашлыкинг-пивинг-банинг-пивинг... Утром позавтракали, собрали вещи - и в путь домой.
Все-таки так классно, когда долго не видишь знакомые морды лиц почти год - и всем встречаться в душевном месте!
Дорога обратно - это песня - дачники перлись от нашей машины (отмывать мы ее не стали) И даже начинающийся дождь не смыл наши художества.
Последние 120 км - это ЗАДНИЦА! Поскольку дорога стоит. но в итоге я дома, нормально пожрамши и помывшись, дописавши и выложив фотки отправляюсь спать....
Хорошие такие выходные вышли! )))
... остальные фотки завтра...

@темы: 24-й, Настроение, Отдых, Мото, Фото, Я

Комментарии
04.05.2010 в 00:55

"Будем жить! От винта!" (с) "В бой идут одни старики"
Молодцы! Боевой раскрас машины порадовал + 911+ УХ)))))))))))) Андрюхе привет!
05.05.2010 в 13:16

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.(с)
точегонеможетбыть я на этой машине в Мск возвращалась. На нас показывали пальцами, снимали на телефон. Весело было ))
Привет передала! Лови в ответ!!
05.05.2010 в 23:58

"Будем жить! От винта!" (с) "В бой идут одни старики"
Lisenkka, ловлю ))) и вспоминаю колоритную мадам в его исполнении на вечерине перевертышей :lip:
06.05.2010 в 01:35

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.(с)
точегонеможетбыть да, он был неподражаем )) А КАК! вжился в роль! ))))) До сих пор вспоминаем и плачем от смеха ))
06.05.2010 в 07:27

"Будем жить! От винта!" (с) "В бой идут одни старики"
он был неподражаем )) А КАК! вжился в роль! ))))) :super: